>
>
Cómodo departamento en Concón

Cómodo departamento en Concón

Las Elenas 295, Concón, Chile

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Piscina

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Cómodo departamento en Concón - Apartamento de 3 dormitorios - 11
Huéspedes: 7
Área: 75 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The private pool is the special feature of this apartment. The apartment features 3 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony, this apartment also offers heating and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
Exteriores:
Balcón, Piscina privada
General:
Calefacción
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Oasis
200 m
Café Nuestro Rincón
400 m
Bonafide
400 m
Las Jirafas
400 m
Pizzeria Cloti
200 m
Bocabar
400 m
Transporte público
Terminal de Buses Valparaíso
18 km
Viña del Mar
12 km
Miramar
12 km
Terminal de Bus de Viña del Mar
12 km
Recreo
13 km
Playas en la zona
Playa Negra
1000 m
Playa Amarilla
1.5 km
Playa de Los Lilenes
1.4 km
Playa de La Boca
2.9 km
Playa de Ritoque
2.9 km

Servicios - Cómodo departamento en Concón

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (todo el año)
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Piscina y bienestar
  • Piscina en la azotea
  • Piscina
Actividades
  • Playa

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
00:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Cómodo departamento en Concón?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 00:00.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Cómodo departamento en Concón?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Cómodo departamento en Concón?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay personal multilingüe en Cómodo departamento en Concón?

El personal de Cómodo departamento en Concón habla varios idiomas, incluidos inglés, español and portugués.

¿Qué sitios culturales o históricos están cerca de Cómodo departamento en Concón?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Museo de Cañones Navales (7.8 km), Mirador Esperanza (10.2 km), Palacio Carrasco (10 km) and Palacio Rioja (10 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿Dónde se encuentra Cómodo departamento en Concón?

Cómodo departamento en Concón se encuentra en Las Elenas 295, Concón, Chile.

¿Cuáles son los precios en Cómodo departamento en Concón?

Los precios en Cómodo departamento en Concón varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Cómodo departamento en Concón tiene piscina?

Cómodo departamento en Concón ofrece varias instalaciones de piscina, incluyendo piscina al aire libre (todo el año) and piscina en la azotea.

¿Cómodo departamento en Concón ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Cómodo departamento en Concón.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.