Cómodo depto con fantastica vista al mar
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Cómodo depto con fantastica vista al mar
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Jardín
- Terraza
- Piscina al aire libre
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Zona de juegos para niños
- Senderismo
- Piscina
- Piscina
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 12:00.
Cómodo depto con fantastica vista al mar se encuentra en la siguiente dirección: 710 Avenida Costa de Montemar, Concón, Chile.
Las tarifas en Cómodo depto con fantastica vista al mar se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Hay opciones para comer cerca de Cómodo depto con fantastica vista al mar, incluyendo Rincón Jumbo Restaurante (600 m) and Sushi Casamar (750 m).
Cómodo depto con fantastica vista al mar puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Museo de Cañones Navales (7.1 km), Mirador Esperanza (9.4 km), Palacio Carrasco (9.3 km) and Palacio Rioja (9.4 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 3.3 km del centro de la ciudad.
Cómodo depto con fantastica vista al mar tiene una sola categoría de habitación: Apartamento con vistas al mar.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Cómodo depto con fantastica vista al mar.
Hay un parque infantil disponible en Cómodo depto con fantastica vista al mar.






















































