Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Admite mascotas
- WiFi en todo el alojamiento
- Piscina interior
- Playa
- Piscina
- Piscina
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Terraza
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 11:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso se encuentra en Concón, Concón, Chile.
Las tarifas en Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como La Picá El Peruanito (150 m), La Pica Gourmet (250 m), Picá Los Canalla (300 m) and La Milonga (650 m).
Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso durante todo el año.
Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
La distancia desde el centro de Concón hasta habitación en casa particular es de alrededor de 2.8 km.
La única opción de alojamiento en habitación en casa particular es Habitación Individual.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso.
El personal de Despierta con vista al mar en un hogar tranquilo y luminoso habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and español.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Museo de Cañones Navales (7.8 km), Mirador Esperanza (10.1 km), Palacio Carrasco (10 km) and Palacio Rioja (10 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.

















